Descripción detallada Lote 254
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 942, Lote # 254 VLADIMIR CORA (Acaponeta, Nayarit, 1951 - ) Sin título Firmada Serigrafía P / T 9 / 10 60 x 52 cm 23.6 x 20.4" Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote